Очный тур Открытой олимпиады НИТУ «МИСиС», МФТИ и Cognitive Technologies

Закончилась регистрация на очный тур Открытой олимпиады НИТУ «МИСиС», МФТИ и Cognitive Technologies по программированию.

Очный тур пройдет 15 января 2017 на двух площадках: НИТУ «МИСиС» и МФТИ.

Список зарегистрированных участников доступен по ссылке: http://acm.misis.ru/registered-list-2016/

Просим всех участников проверить свою почту, Вам должны были прийти письма с информацией о времени сбора и заселении в общежитие для иногородних участников.

Напоминаем, что для участия в очном туре необходим оригинал согласия на обработку персональных данных.

Расписание очного тура можно увидеть по ссылке http://acm.misis.ru/2016/12/22/maintour/.

Участников, которые будут писать очный тур в НИТУ «МИСиС», не останавливающихся в общежитии, просим прибыть к главному входу в НИТУ «МИСиС» (Ленинский пр-т., д4) в 8:30. Участников, пишущих в НИТУ «МИСиС» и останавливающихся в общежитии, просим ответить на письмо.О месте проведения и месте проживания для площадки НИТУ «МИСиС» подробнее можно узнать по ссылке http://acm.misis.ru/addressmisis/. По всем вопросам можно обращаться на почту chernyshovayulia07@gmail.com .

Участников, которые будут писать очный тур в МФТИ, просим прибыть в фойе Лабораторного корпуса (Институтский переулок, 9с2) для регистрации с 9:00 до 9:30.Завтрак для участников МФТИ  будет проходить с 8:00 до 9:00 в КСП МФТИ(Долгопрудный, Первомайская улица, 7А). По всем вопросам можно обращаться на почту it-education@phystech.edu.

Яндекс.Метрика