Результаты очного тура олимпиады школьников

31531961003_e290fb220e_k

В воскресенье 15 января 2017 года в Москве на двух площадках (НИТУ «МИСиС» и МФТИ) прошла V Открытая олимпиада школьников по спортивному программированию, организованная НИТУ «МИСиС», МФТИ и компанией Cognitive Technologies. В ней приняли участие учащихся 7-11 классов из России и Белоруссии. Олимпиада проводилась по правилам ACM ICPC.

По итогам Олимпиады было вручено 19 дипломов, из них 5 — I степени (победители), 3 — II степени и 11 — III степени.

Дипломы I степени получили люди, решившие 6 задач или решившие 5 задач и получившие не более 1010 минут штрафа:

Морозов Василий Игоревич
Петуховский Артур Михайлович
Скворцов Сергей Михайлович
Кулагин Петр Андреевич
Кожевников Савелий Вячеславович

32192624732_8f45924104_z

Дипломы II степени — участники, решившие 5 задач и получившие более 1010 минут штрафа:

Пономарев Алексей Александрович
Смирнов Игорь Андреевич
Аникушин Антон Сергеевич

Дипломы III степени — школьники, решившие 4 задачи и получившие не более 980 минут штрафа:

Слотин Сергей Алексеевич
Курилкин Александр Сергеевич
Гулин Кирилл Иванович
Прокопенко Даниил Ильич
Хала Владислав Алексеевич
Наговицин Марк Сергеевич
Ширма Кирилл Олегович
Якунин Александр Валентинович
Мхитарян Нарек Ашотович
Лебедев Иван Сергеевич
Сухоруков Никита Андреевич

Страничка олимпиады на яндекс контесте https://official.contest.yandex.ru/misis2017/.