Приглашаем на тестирование по программированию

ACM MISIS проводит набор студентов в секцию по спортивному программированию для подготовки к ACM ICPC, крупнейшей международной студенческой олимпиаде по программированию!

9 сентября в 10:50 в аудиториях Б-3 и Б-4 состоится тестирование первокурсников ИТАСУ в секцию по спортивному программированию. Само тестирование продлится 3 астрономических часа. На нем Вам будет предложен ряд задач по математике, так что если Вы не умеете программировать, не отчаивайтесь, главное, чтобы Вы проявили способности логически мыслить и решать нестандартные задачи. Студентам первого курса ИТАСУ присутствовать обязательно. Мы также будем рады видеть второкурсников, третьекурсников и студентов других институтов.

Студенты, показавшие лучшие результаты, будут приглашены в секцию. Если вдруг Вы по каким-то причинам неудачно написали тестирование, то мы всё равно будем рады видеть Вас на наших занятиях.