Четвертьфинал ACM ICPC на площадке НИТУ «МИСиС»

Совсем скоро стартует крупнейший командный студенческий чемпионат мира по программированию ACM ICPC!

В Московском регионе соревнования пройдут в два этапа. Первый из них — Moscow Programming Contest – пройдет 8 октября 2017 года. Одной из площадок проведения соревнования станет НИТУ «МИСиС». К участию приглашаются студенческие команды из 3 человек. Традиционно данный этап включает в себя не менее 8 задач, на решение которых дается 5 часов. Лучшие команды пройдут в следующий этап — Moscow Subregional. Финал чемпионата в этом сезоне состоится 15-20 апреля в Пекине.

Приглашаем всех желающих попробовать свои силы, проявить нестандартное мышление, навыки программирования и, конечно же, командной работы. Чтобы принять участие в первом этапе, необходимо до 4 октября зарегистрировать команду (регистрация доступна по ссылке https://goo.gl/u5uDPm). Мы также подготовили небольшую инструкцию, как правильно регистрироваться на олимпиаду студентам НИТУ «МИСиС» — https://goo.gl/a8BfhK.

Ознакомиться с правилами регионального и других этапов, а также с условиями задач прошлых лет можно на официальном сайте чемпионата https://icpc.baylor.edu .

Яндекс.Метрика