В НИТУ «МИСиС» стартовала приемная кампания 2018!

В НИТУ «МИСиС» началась приемная кампания.

Напоминаем, что поступить в наш ВУЗ можно тремя способами:

• Являясь победителем или призером по профильной олимпиаде из  Всероссийского Перечня Олимпиад или Всероссийской Олимпиады Школьников. Обращаем внимание, что для этого необходимо предоставить ЕГЭ по профильному предмету, сданный хотя бы на 75 баллов.
  • По результатам ЕГЭ
  • Для иностранных абитуриентов — по результатам вступительных испытаний НИТУ «МИСиС».

Базовой кафедрой для секции спортивного программирования является кафедра инженерной кибернетики.

При поступлении в НИТУ «МИСиС» с хорошими баллами по ЕГЭ или по результатам олимпиад студент получает стипендию до 15000 рублей по программе  BEST MISIS.

Подробнее с правилами приема можно ознакомиться по ссылке.

Если Вы  — абитуриент и у Вас остались какие-либо вопросы по работе секции или какое-то непонимание по вопросам поступления, то пишите на почту programming-acm@misis.ru