Награждение по результатам тестирования

Уже на этих выходных мы выложим список студентов, набравших высокие баллы на нашем тестировании. Поздравляем Вас с успешно решенными задачами! И не просто поздравляем!

Всех заинтересовавшихся спортивным программированием и тех, кто показал наилучшие результаты, мы приглашаем на торжественное награждение и последующее организационное собрание для желающих начать заниматься в секции.

В программе:

• Торжественной награждение.
    — Лучшие студенты получат подарки от одной из крупнейших IT-компаний в нашей стране — Яндекса.
    — Всем студентам, набравшим высокие баллы, будут вручены памятные дипломы от ИТАСУ и фирменные футболки ACM MISIS.
  • Лекция Яндекса о пользе олимпиадного программирования и о перспективах трудоустройства от сотрудника Яндекса, выпускника ИТАСУ и финалиста ACM ICPC Антона Овчинкина.
  • Рассказ Тимофея Чернова — кандидата технических наук, финалиста ACM ICPC и выпускника кафедры Инженерной Кибернетики — о взаимоотношениях спортивного программирования и научной деятельности.
  • Организационное собрание для всех желающих заниматься. Знакомство с тренерами. Объявление расписания и программы занятий.

Приходите к нам 18 сентября в 18:00 в аудиторию Б-907 (конференц-зал кафедры Инженерной Кибернетики). Ждем всех! Будет интересно!