Стартовала регистрация на олимпиаду «Когнитивные технологии»

Мы приглашаем всех школьников с 7 по 11 классы принять участие в олимпиаде НИТУ “МИСиС” и МФТИ по программированию “Когнитивные технологии”! Регистрация уже открыта по ссылке http://olymp.misis.ru/registration. Она продлится до 15 декабря и закроется до начала отборочного этапа.

Заочный тур олимпиады пройдет с 15 по 24 декабря в формате виртуального соревнования в системе Яндекс-контест (https://contest.yandex.ru/). Победители и призеры будут приглашены на финал олимпиады, который состоится на площадках НИТУ “МИСиС” в Москве, Душанбе и Алмалыке и площадке МФТИ в Долгопрудном. Данная олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников как олимпиада 2 уровня и позволяет поступить в ряд вузов без экзаменов.

Если Вы никогда не участвовали в олимпиадах по спортивному программированию и хотели бы начать к ним готовиться, приглашаем Вас на наши онлайн-курсы http://acm.misis.ru/school-misis/

Подробнее об Олимпиаде можно узнать на ее официальном сайте http://olymp.misis.ru/. Также мы будем стараться выкладывать важные новости об олимпиаде на неофициальной страничке и в паблике vk.com/acmmisis.

На сайте ACM MISIS http://acm.misis.ru/ в разделе “Школьникам” можно узнать об олимпиаде до 2017 года и почитать условия задачи прошлых лет http://acm.misis.ru/задачи-прошлых-лет/.

По всем вопросам писать на официальную почту olymp.program@gmail.com

Яндекс.Метрика