Набор 2019

ACM MISIS объявляет набор студентов в секцию по спортивному программированию для подготовки к ICPC, крупнейшей международной студенческой олимпиаде по программированию!

У нас есть три дивизиона. A и B для уверенных программистов, тех, кто участвовал в соревнованиях или просто занимался спортивным программированием ранее. Эти ребята занимаются подготовкой непосредственно к полуфиналу и финалу ICPC. Дивизион C предназначен для новичков. Если вы программируете недавно или не программируете совсем, но интересуетесь математикой и алгоритмами и готовы развиваться в этом в этом направлении, то вам сюда.

Чтобы попасть к нам в секцию, необходимо 14 сентября пройти небольшое тестирование по математике. Оно обязательно для всех первокурсников ИТАСУ, однако студенты других институтов и курсов также могут попробовать свои силы. Для решения задач не требуется владеть навыками программирования, а вот умение нестандартно мыслить и находить нетривиальные решения пригодится. Студенты, показавшие лучшие результаты, будут приглашены в секцию.

По вопросам набора в старшие дивизионы нужно дополнительно обратиться к Дарье Крохиной.

Важно отметить, что у всех студентов НИТУ “МИСиС” есть возможность в скором времени проверить свои силы на одном из этапов чемпионата мира. Уже 3-ий год НИТУ “МИСиС” является площадкой квалификационного этапа ICPC. Кстати, в этом году он пройдет 6 октября.

Дополнительную информацию о нашей секции можно найти в официальной группе VK

Яндекс.Метрика