Олимпиада “Когнитивные технологии”

Внимание школьникам! Приглашаем на олимпиаду “Когнитивные технологии”!

До 30 ноября у вас есть шанс зарегистрироваться на открытую олимпиаду школьников по программированию «Когнитивные технологии» для обучающихся 7-11 классов.

Олимпиада пройдет дистанционно в уже привычном формате: участникам будет предложен набор задач, решением каждой из которых является программа. Задача считается решенной, если программа-решение выдала правильные ответы на входные данные всего набора тестов.

Отборочный этап стартует уже 1 декабря и продлится до 13 декабря 2020 года (до 23:59) в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.
По результатам отбора лучшие участники будут приглашены в заключительный этап Олимпиады.

Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Минобрнауки России, и является олимпиадой второго уровня, а победители и призеры имеют особые права при поступлении в образовательные организации высшего образования, в частности, освобождаются от вступительных испытаний в НИТУ “МИСиС”.

Подробности на сайте Олимпиады: http://olymp.misis.ru/