Список приглашенных на очный тур участников

Список приглашенных на очный тур участников по результатам заочного тура. Для участников, приславших согласие на обработку персональных данных, идентификаторами является ФИО, для остальных — логин в системе, присвоенный участнику на заочном туре:

№ п.п. Идентификатор
1 misis2017-347
2 Слотин Сергей Алексеевич
3 Керножицкий Александр Сергеевич
4 Петуховский Артур Михайлович
5 misis2017-693
6 Нефедов Андрей Сергеевич
7 Михнюк Роман Андреевич
8 Александров Степан Андреевич
9 misis2017-601
10 misis2017-1467
11 Коряков Алексей Витальевич
12 misis2017-648
13 Хала Владислав Алексеевич
14 misis2017-1034
15 misis2017-1380
16 Кулагин Петр Андреевич
17 misis2017-1689
18 misis2017-248
19 misis2017-1613
20 Горб Роман Викторович
21 Ширма Кирилл Олегович
22 Кулаженко Дмитрий Алексеевич
23 Корнейчик Марк Сергеевич
24 misis2017-316
25 misis2017-1032
26 Пак Александр Евгеньевич
27 Морозов Василий Игоревич
28 Трапезников Семен Станиславович
29 misis2017-1717
30 Филиппов Степан Дмитриевич
31 misis2017-991
32 Згурский Валерий Дмитриевич
33 Попов Алексей Алексеевич
34 Кононов Артемий Владимирович
35 Быков Никита Михайлович
36 Смолин Сергей Иванович
37 Калмыков Василий Константинович
38 Кунцевич Владимир Сергеевич
39 Берлин Андрей Сергеевич
40 misis2017-1047
41 Смирнов Игорь Андреевич
42 misis2017-1106
43 Третьяков Николай Михайлович
44 Прокопенко Даниил Ильич
45 misis2017-21
46 misis2017-21
47 Тушканов Евгений Николаевич
48 misis2017-878
49 misis2017-766
50 Баймуканов Абай Айдарұлы
51 misis2017-1258
52 Горнак Егор Алексеевич
53 Каримов Фаррух Тожидинович
54 Воронецкий Дмитрий Анатольевич
55 Наговицин Марк Сергеевич
56 Коваль Захар Климович
57 Новиков Константин Дмитриевич
58 misis2017-277
59 misis2017-506
60 misis2017-1352
61 Лебедев Иван Сергеевич
62 Ярдухин Георгий Владимирович
63 misis2017-1594
64 Зубарев Антон Анатольевич
65 Аникушин Антон Сергеевич
66 Курбатов Егор Павлович
67 misis2017-1390
68 Шарипов Самариддин Махмадшарифович
69 misis2017-1609
70 Пальченкова Мария Валентиновна
71 Рудько Елизавета Юрьевна
72 misis2017-887
73 misis2017-1658
74 Барышев Артем Владимирович
75 misis2017-488
76 Кожевников Савелий Вячеславович
77 Нестерович Дарья Валерьевна
78 Бумагина Анна Дмитриевна
79 Люборт Константин Сергеевич
80 Кондратенко Александра Сергеевна
81 Тяпкин Даниил Николаевич
82 Котов Егор Александрович
83 Акназаров Арслан Робертович
84 Скворцов Сергей Михайлович
85 Сухоруков Никита Андреевич
86 Деревянко Светлана Александровна
87 Карнаухов Кирилл Евгеньевич
88 misis2017-313
89 Первеев Михаил Валерьевич
90 Кузнецов Антон Николаевич
91 Фролов Константин Владимирович
92 misis2017-1250
93 Подшивалов Дмитрий Александрович
94 Кузьмин Сергей Сергеевич
95 Ие Даниель Инасио
96 Акжигитова Юлия Гаязовна
97 Ильченко Иван Игоревич
98 Гузов Михаил Владиславович
99 Цехановская Руслана Юрьевна
100 Якунин Александр Валентинович
101 misis2017-177
102 Ашурбеков Замир Идрисович
103 misis2017-1701
104 Шокиров Шухрат Максудович
105 Мещеряков Никита Дмитриевич
106 Цхай Александр Станиславович
107 misis2017-461
108 misis2017-1719
109 Ерболов Ернар Талгатулы
110 misis2017-655
111 misis2017-730
112 Макоян Артем Каренович
113 Фукалов Даниил Андреевич
114 Мхитарян Нарек Ашотович
115 misis2017-1573
116 misis2017-605
117 Коробейникова Екатерина Борисовна
118 Сычев Егор Леонидович
119 Богданов Алексей Витальевич
120 Ясавиев Юсуф Рустамович
121 Жогова Мария Сергеевна
122 Иншаков Даниил Вячеславович
123 misis2017-1166
124 Зайкова Ольга Сергеевна
125 misis2017-1353
126 Крылов Павел Владимирович
127 Смирнов Влад Дмитриевич
128 Гужин Богдан Михайлович
129 Федоров Лев Николаевич
130 misis2017-747
131 Калугин Владислав Евгеньевич
132 Григорьев Роман Витальевич
133 Крылов Никита Андреевич
134 Грибанов Тимофей Александрович
135 Шпунтенко Ольга Александровна
136 Богданов Илья Александрович