Список зарегистрированных на очный тур участников

Список участников, зарегистрированных на очный тур (обновляется раз в 2 дня). Для участников, приславших согласие на обработку персональных данных, идентификаторами является ФИО, для остальных — логин в системе, присвоенный участнику на заочном туре:

 

1 Пак Александр Евгеньевич
2 misis2017-1717
3 Смирнов Игорь Андреевич
4 Лебедев Иван Сергеевич
5 Аникушин Антон Сергеевич
6 Кожевников Савелий Вячеславович
7 Люборт Константин Сергеевич
8 Акназаров Арслан Робертович
9 Сухоруков Никита Андреевич
10 Карнаухов Кирилл Евгеньевич
11 Мещеряков Никита Дмитриевич
12 Зайкова Ольга Сергеевна
13 Федоров Лев Николаевич
14 Шпунтенко Ольга Александровна
15 Кулагин Петр Андреевич
16 Попов Алексей Алексеевич
17 Ярдухин Георгий Владимирович
18 Первеев Михаил Валерьевич
19 misis2017-747
20 Морозов Василий Игоревич
21 Тушканов Евгений Николаевич
22 Воронецкий Дмитрий Анатольевич
23 Наговицин Марк Сергеевич
24 Кондратенко Александра Сергеевна
25 Тяпкин Даниил Николаевич
26 Котов Егор Александрович
27 Деревянко Светлана Александровна
28 Подшивалов Дмитрий Александрович
29 Ие Даниель Инасио
30 Акжигитова Юлия Гаязовна
31 Шокиров Шухрат Максудович
32 Мхитарян Нарек Ашотович
33 Иншаков Даниил Вячеславович
34 Хала Владислав Алексеевич
35 Ширма Кирилл Олегович
36 Калмыков Василий Константинович
37 Фукалов Даниил Андреевич
38 Ясавиев Юсуф Рустамович
39 misis2017-766
40 misis2017-347
41 Кулаженко Дмитрий Алексеевич
42 Пальченкова Мария Валентиновна
43 Фролов Константин Владимирович
44 misis2017-1250
45 Ильченко Иван Игоревич
46 Гузов Михаил Владиславович
47 Корнейчик Марк Сергеевич
48 misis2017-316
49 Згурский Валерий Дмитриевич
50 Кононов Артемий Владимирович
51 Берлин Андрей Сергеевич
52 Коваль Захар Климович
53 Новиков Константин Дмитриевич
54 Григорьев Роман Витальевич
55 Слотин Сергей Алексеевич
56 Петуховский Артур Михайлович
57 Прокопенко Даниил Ильич
58 Зубарев Антон Анатольевич
59 Скворцов Сергей Михайлович
60 Кузнецов Антон Николаевич
61 Якунин Александр Валентинович
62 Ашурбеков Замир Идрисович
63 Макоян Артем Каренович
64 Смирнов Влад Дмитриевич
65 misis2017-1751
66 misis2017-1752
67 misis2017-1753
68 misis2017-1754